Игра Охота Животных на Звезды

Ребята! Добро пожаловать в очень интересную и логическую игру "Охота Животных на Звезды"! Сегодня мы хотим вам предложить в новую игру про животных, которые любят охотиться за звездами. Мы хотим, чтобы вы немножко потренировали свой мозг играя в эту веселую игру и собирая звезды с животными. Чтобы начать играть жмите старт, и выбирайте уровень! Вам нужно всего лишь быть внимательными, чтобы правильно охотиться на звезды!

И так, ваш задача - охотиться на все звезды, которое будут на игровом поле! Для этого перед вами будут дорожные лабиринты, которые можно будет вращать в любую сторону, для управления у вас будут стрелки справа на игровом поле, кроме нижней, так-что будьте очень внимательными, чтобы не проиграть. Для перемещения животного и охоты на звезды двигайте его вперед нажимая на стрелки. В каждом уровне вам необходимо помочь животным собрать все звезды и добраться до финиша. С каждым уровнем будет все больше поворотов, так-что придется больше думать как двигаться. Желаем удачно собрать все звезды и весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Охота Животных на Звезды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8490566037736 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — New Game: Animal and Star.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры