Игра Супер Торнадо

"Супер Торнадо" - это захватывающая многопользовательская игра, в которой у вас будет возможность взять под свой контроль огромное разрушительное торнадо, способное сровнять с землей целые города! Зарабатывайте ценный опыт и повышайте свой уровень, чтобы иметь возможность мгновенно поглощать деревья, транспортные средства, массивные многоэтажные здания, небоскребы и даже целые футбольные стадионы! Станьте настоящим стихийным бедствием и пронеситесь ураганным вихрем по огромному мегаполису, сметая все на своем пути!

Как играть?

В соревновании принимают участие 15 игроков. Раунд длиться всего полторы минуты, поэтому вам следует поторопиться, чтобы успеть заработать как можно больше очков и занять первое место в таблице лидеров. На карте будут находиться различные вспомогательные бонусы, которые значительно увеличат получаемый вами опыт. За каждую победу вы будете получать определенное количество денег, которые вы можете использовать для улучшения характеристики своего торнадо, такие как: мощность, скорость передвижения и размер воронки. Зайдя в магазин, вы сможете приобрести один из множества красочных обликов, которые предадут вашему смерчу уникальный внешний вид. Повышайте свой ранг и соревнуйтесь против более сильных соперников! Выполняйте задания и открывайте новые достижения, чтобы получить щедрое вознаграждение! Крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Супер Торнадо, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1398496240602 1 1 1 1 1 (Оценок игры 665)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Tornado.io.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 665 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры