Игра Гонка Животных

Добро пожаловать в новую увлекательную игру "Гонка Животных", в которой у вас будет возможность принять участие в эпичной гонке, сидя верхом на диком гепарде! Отправляйтесь в невероятно захватывающее приключение сквозь густые чащи джунглей, где вас ожидает множество разнообразных препятствий. В зависимости от условий окружающей среды, вам необходимо превращаться в различных представителей животного мира, чтобы преодолеть все преграды на своем пути!

Как играть?

Вам предстоит бежать по узкой трассе, на которой будут находиться каменные глыбы, взрывоопасные бочки, огромные деревянные бревна, тяжелые повозки, копьеметатели и многое другое. Мчитесь вперед и трансформируйтесь в одно из нескольких доступных животных, обладающих уникальными способностями, которые помогут вам справиться с различными трудностями. Например слон может уничтожить любую преграду, акула поможет вам переплыть глубокий водоем, обезьяна легко взбирается по отвесным стенам, а орел позволит перелететь через обрыв. Продемонстрируйте свою внимательность и скорость реакции, чтобы опередить своих соперников и достичь финиша первым! Наслаждайтесь потрясающей трехмерной графикой и удобным управлением! Присоединяйтесь к гонке животных прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.1679764243615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1018)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animal Transform Race 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1018 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры