Игра Никто не Сбежит

Добро пожаловать в новую невероятно захватывающую игру "Никто не Сбежит", которая предоставит вам уникальную возможность выступить в роли выжившего или жестокого кровожадного маньяка, жаждущего убить всех, кто попадется ему на глаза! Игроки бегают по небольшому лабиринту, где за каждым углом их может подстерегать смертельная опасность. Игра "No One Escape" имеет множество увлекательных уровней, где вас ожидают сложные испытания, которые проверят ваши навыки выживания!

Как играть?

В начале раунда вы, как и другие персонажи, будете находиться в запертой комнате. Через несколько секунд один из игроков превратиться в жуткого монстра, вооруженного бензопилой или огромной секирой. Чтобы выбраться из этой смертельной западни, вам потребуется отыскать все переключатели, чтобы открыть главные ворота. Необходимо действовать быстро, ведь если вы не успеете покинуть помещение до того, как истечет время на таймере, то вы будете обречены. У маньяка будет ограниченная зона видимости, поэтому используйте стены или другие объекты в качестве укрытия, при этом не издавая посторонних шумов. По возможности старайтесь излечивать своих раненых союзников, чтобы заработать дополнительные монеты. Заработанные средства вы можете потратить на улучшение базовых характеристик, например повышение скорости передвижения или увеличение радиуса атаки. В магазине вам будет доступно 5 уникальных персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями, такими как: оглушение, замедление, ускорение, бонусная защита и многое другое. Если же вам посчастливилось играть за убийцу, то ваша задача заключается в том, чтобы поймать всех выживших и не позволить ни одному из них выбраться на свободу. Сможете ли вы остаться в живых?

Здесь расположена онлайн игра Никто не Сбежит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.0554733727811 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1352)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — No One Escape.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1352 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры