Игра Песочница: Рисуй по Номерам

Для поклонников раскрасок у нас есть большой и мега приятный сюрприз! Представляем вашему вниманию новую игру "Песочница: Рисуй по Номерам ". Здесь вас ждёт просто огромная коллекция картинок, которые можно превратить в настоящие шедевры искусства. Также, все рисунки поделены на несколько категорий: животные, растения, еда, люди, монстры, транспорт и разное. Вы сможете выбрать любую картинку и превратить её в захватывающую иллюстрацию при помощи ярких красок и вашего яркого воображения.

В вашем распоряжении будет десять цветов, которые будут использоваться на картинках. Вам нужно рисовать по клеточкам. Игра будет автоматически давать подсказки, и вам будет известно, какая зона должна быть раскрашена в определённый цвет. Также, при необходимости, вы сможете увеличивать и уменьшать картинку, чтобы было удобнее рисовать. Используйте своё воображение и помогите себе расслабиться раскрашивая красивые картинки. Эта игра поможет отвлечься от повседневных хлопот и раствориться в особой атмосфере, в которую погрузит вас арт терапия. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Песочница: Рисуй по Номерам , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1889267198019 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25846)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - рисовать
  • - масштаб
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sandbox: Draw by Numbers.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 25846 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры