Игра Никелодеон: Чемпионы Холода

Вселенную Никелодеон окутала зима и все жители в предвкушении зимних игр и соревнований. В игре "Никелодеон: Чемпионы Холода", вы будете участвовать в ежегодных состязаниях между самыми популярными и знаменитыми мультяшками. Среди них будут: забавные товарищи Спанч Боб, Патрик и белка Сэнди из мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны", Опасный Малый из шоу "Опасный Генри", а также, очаровательная семейка Лауд из мультика "Мой Шумный Дом". Перед тем, как вступить в соревнования вам нужно выбрать мультяшную команду, за которую вы будете играть.

Итак, мы начинаем! Наша маленькая олимпиада начнётся с противостояния в Бикини Боттом, где вы будете играть в хоккей вместе с Губкой Бобом и Патриком. Постарайтесь не только забивать шайбы, но и сбивать таблички с изображением Планктона. После этого вас ждёт шумная поездка на санях с Линкольном, Лолой, Ланой и Клайдом. Собирайте пиццу и уклоняйтесь от снеговиков, иглу и льдинок. Теперь вас ждёт головокружительное катание и скоростной спуск на лыжах вместе с Опасным Малым и Сэнди. Интересно, кто же победит?

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Чемпионы Холода, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1974522292994 1 1 1 1 1 (Оценок игры 314)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - сделать финт
  • / - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nickelodeon: Champions of the Chill.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 314 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры