Игра Настольный Футбол: Шапки

Игра "Настольный Футбол: Шапки" - переносит нас на международный чемпионат по настольному футболу, который проводится среди 36 футбольных команд. Пришло время выиграть чемпионский кубок и сделать это можно именно сегодня!

Как играть?

Приступайте к игре, выберите любимую команду и начинайте матч. Каждый матч длится ровно 60 секунд и за это время ы должны успеть забить хотя бы один гол в сетку ворот соперника. Чтобы победить, нужно, конечно же, забить больше голов сопернику, чем он забьет вам.

Каждая команда состоит из 5-ти игроков, которые похожи на фишки, разукрашенные флагом команды. Чтобы играть, вы должны запускать своих игроков, чтобы они двигались к мячу и футболили его к воротам соперника. Обе команды ходят в порядке очереди, ведь игра пошаговая да еще и настольная. За один ход, ходит только один футболит, какой именно, выбирает сам игрок. Самое важное, это выбрать правильную траекторию запуска игрока и силу запуска, чтобы он попал по мячу и ударил его прямо в ворота соперника.

Старайтесь не только играть в нападение, но и следить за своими воротами, возле них лучше всегда держать 1 или двух защитников. Вы можете играть матч за матчем и выбирать свои любимые команды, чтобы побеждать в каждом матче и стать чемпионом мира. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Настольный Футбол, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Table Football: Caps.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры