Игра Дженга: Падающая Башня

Дженга или Падающая Башня - это замечательная онлайн игра основанная на старой настольной игре, которую все помнят из детства. Основная задача в игре - построить самую высокую башню из деревянных блоков, называемых брусочками или палочками. Перед началом каждой игры, строится квадратная, 17-ти этажная башня из прямоугольных брусочков, которые раскладываются по 3 шт, чтобы получился квадрат. Каждый этаж башни состоит из 3 брусочков, затем следующий и следующий. В игре принимает участие один игрок, два, три или четыре. Все игроки ходят в порядке очереди и должны доставать по одному блоку из башни и перекладывать их наверх. Каждый игрок должен в свою очередь переложить один блок. Если ему это удалось, он играет дальше. Если башня завалилась, проигрывать игрок, который выполнял ход.

Как играть?

В данном варианте игры, вы будете играть в одиночку. Стоит помнить о всех законах физики, ведь игра происходит по настоящему, как будто в реальности. Вам придеться применить все ваши навыки внимательности, точности и равновесия, чтобы башня не завалилась. Если вы любите строить, тогда эта игра вам непременно понравиться. Вытаскивайте части башни одну за другой в тех местах, где возможно и следите за тем, чтобы она не завалилась. Давайте играть и проверим, какой же максимальной высоты башню вы сможете построить. Играйте и устанавливайте свои личные рекорды, раз за разом!

Здесь расположена онлайн игра Дженга: Падающая Башня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дженга
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jenga: Falling Tower.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры