Игра Нарды Длинные и Короткие

Нарды Длинные и Короткие - это многопользовательская онлайн игра в нарды с игроками со всего мира! Игра имеет наибольшее количество игроков с России и имеет регистрацию, или свободный режим для игры как "гость". Для вашего выбора предоставлено 2 основных варианта нардов: длинные и короткие! В игре доступен широкий выбор игральных досок, разновидностей костей, турниры, рейтинги, просмотр игроков, форум и даже служба поддержки. Теперь проводить свободное время стало еще веселее с онлайн нардами, где вы можете ставить ставку перед началом каждой игры. Система автоматически подберет для вас соперника и это очень круто!

Как играть?

Для начала игры вам нужно зарегистрироваться или же просто сыграть несколько игр в режиме "гость". Чтобы прокачивать рейтинг вашего игрока и получить доступ к дополнительным возможностям, вам все таки придеться пройти не сложную регистрацию! После этого вам нужно выбирать один из вариантов нардов, длинные или короткие и приступить к поиску игры. В эти нарды играют сотни людей одновременно, так что долго ждать соперника не придеться! Начинайте игру и попытайтесь как можно быстрее перевести все свои фишки в дом. Для этого перемещайте их по кругу, против часовой стрелки. Броски игральных костей могут удвоить ваш ход и это круто! Чем быстрее вы переведете свои шашки в дом и выведите их за пределы игральной доски, тем быстрее вы победите! Когда соперники ставят свои фишки на одно место, они выбивают фишку соперника с поля и ей приходиться возвращаться на несколько ходов назад. Чтобы побеждать нужно залучиться поддержкой удачи, а так же ставить свои фишки в правильные места. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарды Длинные и Короткие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нарды
4.5274725274725 1 1 1 1 1 (Оценок игры 182)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Backgammon Long and Short.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 182 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры