Игра Суши Нарды

Сыграйте в одну из старейших известных настольных игр! Суши Нарды - самая съедобная версия настольной игры в нарды, в которую вы когда-либо играли! Любите суши и игры с едой? Это игра с свободно движущимися кусочками СУШИ, мягкими звуками СУШИ и невероятно захватывающими, реалистичными игральными костями! Единственный способ узнать, что это не настоящая доска, это попытаться ее съесть! Пришло время поиграть в удивительные игры. Найдите друга и насладитесь суши-нардами играя вдовеем с другом, подругой, сестрой или родителями! Если вы настоящий мастер нардов, тогда эта игра для вас! Правила простые, как и в классической игре!

Как играть?

Давайте не забудем оригинальный дизайн доски, который работает так же, как ваши старые нардовые игровые доски! Ваша задача как и всегда - передвинуть свои фишки по доске на тарелку раньше соперника. Бросайте кубики и перемещайте свои фишки по игральной доске в нужную сторону. Одна и та же точка не может быть занята фишками двух игроков одновременно, поэтому планируйте заранее, чтобы заблокировать своего противника и заработать бонусные очки! Сможете ли вы выиграть игру на всех трех уровнях сложности и стать настоящим гуру игры в нарды?

Здесь расположена онлайн игра Суши Нарды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нарды
3.1479289940828 1 1 1 1 1 (Оценок игры 169)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sushi Backgammon.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 169 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры