Игра Классические Нарды

Игра "Классические Нарды" - самый распространенный вариант настольной игры с шашками и кубиком. Игра является одной из самых старейших настольных игр в мире в подобие которой играли еще древние цари. Основная цель в игре перевести все свои фишки дамой, который находится в углу игровой доски. Сама доска представляет собой двухстворчатую книгу, которая имеет 2 игровых поля. В начале игры оба игрока получают равное количество фишек, который расставлены на поле в равном для обоих порядке. Чтобы перевести свои фишки на свою сторону, вам нужно бросать кости и стараться выбрасывать парные значения или же просто большие цифры. Чем больше везение тем больше шагов вы можете сделать. Переводите свои фишки на свою сторону, а затем начинайте собирать их в отдельную ячейку, до тех пор, пока уберете все фишки с игровой доски. Игрок который первым заберет со своей доски все фишки считается победителем!

Как играть?

В настройках игры вы можете выбрать свой любимый дизайн, сложность и количество раундов и играйте против компьютера или своих друзей за одним компьютером или телефоном. Бросьте кости и постарайтесь как можно больше препятствовать оппоненту. Игрок, первым убравший с доски все свои фишки, побеждает в игре. Если фишка одного игрока попадает на фишку другого, его фишка вылетает за границы доски и затем ее нужно возвращать оттуда, потратив свой ход в пустую. Выбирайте режим и приступайте к игре. Играйте и разработайте свою личную методику игры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Классические Нарды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нарды
4.3952702702703 1 1 1 1 1 (Оценок игры 296)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Classic Backgammon.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 296 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры