Игра Дорога Рыцаря

"Дорога Рыцаря" - это новая увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли отважного средневекового воина в прочных доспехах и отправиться в опасное путешествие по узким тоннелям мрачного подземелья! Вам следует поторопиться, ведь каменные мосты совсем обветшали и могут разрушиться прямо у вас под ногами, поэтому всегда находитесь в движении! Будьте предельно внимательны, чтобы случайно не оступиться и упасть в глубокую пропасть.

Как играть?

Истребите всех жутких слизней на своем пути, чтобы заработать как можно больше очков и добраться до безопасной зоны. За уничтожение монстров вы будете получать дополнительные очки. После каждой сотни поверженных врагов, вас ждет небольшое пристанище на устойчивой платформе, где вы сможете перевести дух перед следующим сражением. Для того чтобы одолеть некоторых противников, вам понадобится нанести несколько ударов своим острым мечом, чтобы окончательно добить врага. Ведите своего рыцаря по безопасной дороге, чтобы избежать встречи с более сильными монстрами и сэкономить драгоценные секунды. Со временем блоки позади вас будут рушиться все быстрее, поэтому вам также нужно увеличить свой темп, чтобы не провалиться в бездну. Соревнуйтесь с другими игроками со всего мира и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Дорога Рыцаря, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыцари
3.9189189189189 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knight Rush.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры