Игра Музыкальный Куб

"Музыкальный Куб" - это захватывающая ритм-игра, в которой вы сможете проверить свою ловкость и скорость реакции, исполняя всемирно известные поп композиции! В игре на ваш выбор будет предоставлен большой ассортимент песен, выполненных в разных музыкальных жанрах, среди которых электро, ремикс и даже дабстеп. Каждый игрок сможет найти для себя что-то по вкусу и получить удовольствие от увлекательного игрового процесса!

Как играть?

Во время того, как будет играть песня, куб будет непрерывно двигаться вперед по узкой извилистой платформе, находящейся высоко над облаками. Вам необходимо быть предельно осторожными и внимательными, чтобы вовремя поворачивать в такт песне, используя левую клавишу мыши. Чем более ритмично вы будете играть, тем больше очков вам удастся заработать. Перепрыгивайте огромные пропасти при помощи красочных музыкальных батутов, изображенных в виде кнопки паузы. По пути собирайте сверкающие ноты, а также кусочки пазлов, чтобы получить дополнительные очки и разблокировать новые редкие аксессуары. В магазине для покупки вам будет доступно более 20 стильных головных уборов и 18 уникальных эффектов для вашего куба. Вас ждут 8 потрясающих карт, где вы будете иметь возможность насладится живописными пейзажами с высоты птичьего полета. Получайте ежедневные подарки за вход в игру и развивайте свое чувство ритма! Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Музыкальный Куб, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Музыка
4.1182795698925 1 1 1 1 1 (Оценок игры 186)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Block Dancing.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 186 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры