Игра Угадай Мелодию

Вас приветствует та самая увлекательная и популярная игра "Угадай Мелодию"! Ребята! А вы любите слушать музыку в свое свободное время? Наверняка у вас есть даже свои любимые исполнители, которых песни вы знаете уже наизусть! В игре "Угадай Мелодию" мы предоставили для вас все популярные русские и английские случайные хиты, жанры и исполнители на любой вкус для вас ребята и также для ваших родителей! Только музыкальная викторина "Угадай Мелодию" позволяет узнать, насколько хорошо вы знаете песни любимых исполнителей!

Как играть?

Ну что, перейдем к правилам игры? Для того, чтобы победить здесь вы должны угадать песни всех исполнителей слушая короткий отрывок из песен! Правила уж очень просты. В начале каждого раунда будет запускаться фонограмма песни и 4 варианта ответа, из которых будет лишь только 1 правильный. При верном ответе, вам начисляют бонусные монетки и воспроизводится участок песни. Справитесь ли вы с этим? Узнаем прямо сейчас!

Приготовьтесь к веселью с крутой игрой! Ведь в этой игре у нас есть для вас 3 категории песен: "Современные Песни", "Хиты 90-х", "Хиты 2000-х". Также вас ждет 3 вида подсказок, которые немножко упростят вам угадывание песни, это: повторить текст, 50/50, воспроизвести песню. И так ребята! Если вы поняли правила игры, тогда скорее начинаем слушать музыку и угадывать! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Угадай Мелодию, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9262759924386 1 1 1 1 1 (Оценок игры 529)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Guess The Song.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 529 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры