Игра Маджонг на Русском Языке

Готовы погрузиться в мир китайских традиций, а именно маджонг на русском языке, который полностью погрузит вас в чудесный Китай. Маджонг - является одной из самых древних настольных игр в кости в которую играют все от малышей ко взрослым. Мы хотим, чтобы вы так же смогли насладиться данной атмосферой и поэтому приготовили для вас самую крутую игру на русском языке, где вы сможете поиграть в маджонг в свое удовольствие. Ну что, готовы? Тогда, мы можем начинать!

Как играть?

Если вы новичок и не совсем знаете, что делать? Тогда мини обучение от обезьянки поможет вам изучить основные правила игры. Перед тем как начать игру, вы можете настроить её под себя. Здесь возможно выбрать стиль, он может быть - классический, природа, животные, символы и много других. Но не все сразу, чтобы купить себе один из выбранных стилей, вам необходимы монетки, которые можно заработать играя в начальные уровни. Так же вашему вниманию предложен магазин, колесо фортуны, где вы можете выиграть себе парочку интересных бонусов. Теперь, когда вы немного изучили основные азы, можете начинать игру! Чтобы убрать кости, вам необходимо сперва отыскать одинаковые пары и кликать на них мышкой, после чего они исчезнуть. Но учтите, что блоки маджонга не должны быть заблокированы другими блоками по сторонам. Соединяйте одинаковые плитки и становитесь чемпионом. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг на Русском Языке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong in Russian.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры