Игра Поиск Предметов на Русском Языке

Мальчишки и Девчонки, добро пожаловать в игру на русском языке, где вы будете разгадывать разные загадки. Сегодня вас ждет увлекательный поиск предметов в джунглях, где полным полно диких животных и других интересных объектов, которые вам предстоит отыскать. Именно, вы сможете раскрыть тайны древних земель и узнать много интересных фактором, которые смогут помочь науке. Готовы? Тогда, мы вперед!

Как играть?

В игре представлено шесть локаций, где вы будете проводить поиски. Чтобы сохранить интригу, вам будет будет доступна по началу лишь одна локация, где необходимо пройти четыре мини уровня, чтобы переместиться на следующую локацию. В каждом из уровней, вы будете искать предметы, которые будут изображены в нижней части экрана, а так же цифры и буквы. Старайтесь внимательно изучать местность, чтобы отыскать все необходимые предметы. Если вдруг, вы не можете отыскать предмет или цифру, воспользуйтесь подсказкой, которая покажет вам на нужный предмет. Старайтесь заработать как можно больше монет, чтобы в дальнейшем, вы смогли платить за подсказки. Исследуйте все локации диких джунглей. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов на Русском Языке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4968944099379 1 1 1 1 1 (Оценок игры 161)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Objects in Russian.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 161 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры