Игра Рыцарь 360

"Рыцарь 360" — это захватывающая аркадная игра в жанре "Экшен", в которой вам предстоит выступить в роли храброго воина и отправиться в опасное путешествие по самым глубоким подземельям, кишащим полчищами нежити! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех врагов на своем пути. Облачитесь в прочные сияющие доспехи и начните крушить противников размашистыми ударами своего меча!

Как играть?

Будьте предельно внимательны и осторожны, ведь на каждом шагу вас будут подстерегать различные монстры. Остерегайтесь призраков, блуждающих по мрачным коридорам лабиринта в поисках очередной жертвы. Большинство здешних обитателей будут вооружены арбалетами, поэтому вам нужно постоянно уклоняться от летящих в вас стрел. Блокируйте вражеские атаки при помощи своего щита или отражайте их мечом, чтобы вернуть стрелу обратно. Но помните, что для выполнения этого приема вам понадобиться хорошая скорость реакции, ведь в противном случае вы можете получить ранение. Если шкала здоровья вашего персонажа опустится до критической отметки, то вы проиграете. Сможете ли вы очистить мир от темных сил и освободить жителей ближайших деревень от тирании злобных чудовищ?

Здесь расположена онлайн игра Рыцарь 360, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыцари
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knight 360.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры