Игра Фруктовый Хеликс Джамп

Ребята, хотите проверить свою ловкость и скорость реакции? В таком случае, добро пожаловать в игру "Фруктовый Хеликс Джамп"! Здесь вы будете управлять маленьким, но удаленьким мячиком, которому предстоит спуститься с высокой башни. Шарик будет скакать автоматически, а ваша задача — вращать башню. Нужно, чтобы шарик прошёл сквозь прореху в платформе и оказался ниже. Все платформы будут сделаны из фруктов. Это создаст более приятную атмосферу и придаст игре дополнительную красочность.

Как играть?

Только настоящий ловкач и виртуоз сможет с лёгкостью преодолевать уровень за уровнем и покорять новые вершины. Хотя в нашем случае, здесь скорее не вершины, а подножия высокой фруктовой башни. Но спускаясь ниже, вы должны помнить, что нужно избегать синих участков платформы. Если же мячик приземлиться на синюю часть платформы, то погибнет. Немного потренировавшись, вы сможете легко справляться с самыми опасными участками башни. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фруктовый Хеликс Джамп, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.69 1 1 1 1 1 (Оценок игры 100)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Helix Fruit Jump.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 100 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры