Игра Дуэль Монстров

Рады вас приветствовать в новой увлекательной игре "Дуэль Монстров", в которой вам предстоит принять участие в захватывающих соревнованиях среди самых опасных чудовищ! Отправляйтесь в путешествие по темным извилистым подземельям, попутно сражаясь с их жуткими обитателями, среди которых огнедышащие драконы, многоглавые гидры и многие другие легендарные чудища. Впереди вас ждет бесчисленное множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо победить всех противников на своем пути!

Как играть?

В вашем распоряжении будет свирепый оборотень, которого в дальнейшем вы можете скрещивать с другими мифическими существами для создания непобедимого монстра. С поверженных врагов будут выпадать различные ценные артефакты, благодаря которым можно улучшить характеристики своего персонажа. Каждый предмет дарует вашему герою уникальные активные навыки, позволяющие наносить сопернику сокрушительный урон или исцелять полученные ранения. Перед тем как отправиться на арену у вас будет возможность модифицировать своего бойца, заменив некоторые части его тела. Выберите свой стиль игры, обрушивая на врагов град разрушительных заклинаний с безопасного расстояния или кромсая их своими острыми когтями в ближнем бою. Станьте чемпионом турнира и заполучите почетный золотой кубок победителя!

Здесь расположена онлайн игра Дуэль Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 3Д
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
  • - использовать навыки
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Duel.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры