Игра Знаменитости Реалити Показ Мод

Хотите провести день со знаменитостью? Наша милая девушка готовится к участию в новом шоу красоты и ей нужен помощник. Подготовьте ее ритуал красоты, сделайте потрясающий макияж, а затем выберите наряд, чтобы нарядить ее. В конце жюри должно решить, был ли стиль потрясающим или полный беспорядок. На старт, внимание, марш!

Как играть?

В игре вы познакомитесь с известной знаменитостью, которую необходимо подготовить к показу мод Это очень ответственное задание, которое требует от вас хорошего вкуса и решительных действий. Начните с косметических процедур. Сделайте комплексный уход за лицом с помощью косметических средств. Затем нужно накрасить знаменитость, сделайте для неё шикарный макияж, который будет отлично подходит для реалити шоу. Теперь отправляйтесь в гардеробную, чтобы подобрать крутой наряд. Примеряйте несколько вариантов, чтобы выбрать самый подходящий. Дополните образ аксессуарами и прической. Наша знаменитость выглядит замечательно, теперь отправляйтесь на показ мод и покажите всем, кто здесь настоящая знаменитость!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости Реалити Показ Мод, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1944444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 108)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrities Reality Fashion Show .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 108 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры