Игра Вселенная Моды

Вселенная Моды — это казуальная развлекательная игра, посвященная моде. Поздравляем! Теперь вы владелец магазина одежды, и вам нужно вкладывать средства в открытие новых мини бутиков с одеждой, чтобы заработать больше денег. Конечно, на начальном этапе у вас не так много денег. Первым делом вам нужно организовать прилавки с одеждой и кассу. Когда у вас появятся первые деньги, вы можете нанять кассиров и продавцов. Вы также можете открыть обувные магазины, магазины нижнего белья и т. д.

Как играть?

Давайте начнем это забавное приключение во вселенной моды! Вначале вам будет доступен лишь один магазин с одним прилавком одежды. Вам необходимо одновременно быть кассиром и пополнять наличие одежды. Как только вы увидели, что клиентки уже возле кассы, вам тут же нужно идти за ними и принять у них деньги за товар. А после отправиться на склад, чтобы поновить запас товара. Когда у вас будет достаточное количество денег, вы сможете добавить новые стеллажи и сделать апгрейд магазина. Чтобы перейти на новый уровень, где вы будете продавать совершенно новый товар, собирайте побольше денег и двигайтесь к двери нового магазина, чтобы открыть их. Стань лучшим экспертом в мире моды. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вселенная Моды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.8629807692308 1 1 1 1 1 (Оценок игры 416)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Universe.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 416 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры