Игра Знаменитости Е-Герл Мода

Сегодня вы познакомитесь с знаменитостями, которые любит примерять на себя новые стильные образы. В этот раз им присмотрелся стиль Е-Герл, где царит свободный выбор ярких и неординарных вещей. Возможно вы уже слышали о данном направлении в моде. А если нет, то давайте посмотрим и изучим данный стиль вместе. А любимые знаменитости с радостью помогут нам! Эти знаменитости определенно были одними из первых онлайн-модниц, поддавшихся этой популярной тенденции, так что будьте готовы удивиться их дерзкому модному стилю и потрясающему макияжу. Сегодня наши e-girls решили обновить свою внешность чем-то новым, и для этого им понадобится ваш экспертный совет. Присоединяйтесь и помогите девочкам!

Как играть?

Знаменитости уже выстроились в очередь и с нетерпением ждут вас! Начнем с макияжа. Выберите тени с перламутром, тушь, которая сможет придать объём вашим ресницам. Так же не забывайте о румянах и подкорректировать брови. Затем давайте переходить к гардеробу. Здесь все по интересней! Наряды выглядят очень дерзко и непривычно на первый взгляд. Примеряйте их на наших героинь добавляйте украшения и вот образ в стиле Е-Герл готов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости Е-Герл Мода, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1244979919679 1 1 1 1 1 (Оценок игры 249)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity E-Girl Fashion.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 249 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры