Игра Модная Битва Знаменитостей

Эти знаменитости хотят попробовать новинки в мире моды. Каждая из них хочет попробовать другой основной стиль. Знаменитости очень публичные люди, которые постоянно на виду. Их образ всегда должен быть безупречным. Поэтому на них работает более десятка опытных стилистов. Мы наслышаны о ваших навыках создавать новые образы под любое мероприятие. А это значит, что вам выпала возможность поработать личным стилистом у звезд. Помогите им выбрать уникальный стиль, который подойдет нашим селебрити.

Как играть?

Создание любого образа начинается с макияжа! Косметика в полном вашем распоряжении. Маленькое уточнение, косметика одна на всех знаменитостей, а это значит, что макияжи не должны быть похожи между собою. Следующим этапом будет выбор одежды! В гардеробе звезд вы найдете все послание новинки моды. Которые вам необходимо примерять на каждую из девушек, чтобы после выбрать самый подходящий лук. Не забываем о б аксессуарах и прическе. Когда все знаменитости будут в новых образах, начнётся модная битва, где будет лишь один победитель. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Модная Битва Знаменитостей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок игры 184)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Core Fashion Battle.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 184 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры