Игра Культовые Наряды Знаменитостей Поп-звезд

Вы только посмотрите на этих поп-звёзд, пришло время шоу! Дайте волю своему творчеству и помогите этим прекрасным знаменитостям подготовиться к их новому показу на подиуме. На этот раз вам придется смешивать и сочетать одежду, чтобы она выглядела как настоящие иконы поп-звезд. Готовы? Давайте играть! В игре вас ждет четыре девушки знаменитости, такие как: Селена Гомес, Ариана Гранде и другие. Для каждой знаменитости вам необходимо подобрать культовый наряд, который сразу же раскроет потенциал настоящей поп-звезды. В шкафу каждой знаменитости вы найдете очень красивые костюмы, которые можно сочетать с разными прическами, аксессуарами и другими украшениями. У вас будет выбор, одеть звезду в красивое платье или создать уникальный образ из двух частей гардероба. Решать только вам! Когда все знаменитости будут при своих стильных образах, начнется показ мод. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Культовые Наряды Знаменитостей Поп-звезд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.140522875817 1 1 1 1 1 (Оценок игры 306)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrities Pop Star Iconic Outfits .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 306 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры