Маша и Медведь Развивающая Игра

Игра Маша и Медведь Развивающие Задания для Малышей представляет собой очень увлекательные игры, в которых вы сможете подучить своих любимых деток и подготовить их к взрослой жизни. С помощью этой игры малыши смогут разгадывать разные загадки, участвовать в приключениях которые будут развивать мышление у детей. Как известно дети не очень любит учиться и не хотят этого делать. Для этого и были созданы игры с любимыми героями, которые будут помогать обучать малышей. Ведь это так классно, когда любимый персонаж из мультфильма будет задавать примеры или учить буквы в месте с вами. Сегодняшняя игра будет очень интересной, ведь перед вами будут герои известного мультика о Маше и Медведе. Эта парочка постоянно в месте и хоть они постоянно надоедают друг, другу это не мешает оставаться им лучшими друзьями.  Для того, что бы начать игру вам нужно будет написать свое имя и ознакомиться с инструкциями, которые являются очень важным элементом игры. На первом уровне Маша и Медведь сразу же заберут вас в игру, где вам нужно будет очень хорошо подумать.  Вам нужно будет угадывать предмет по рисунку, который нарисовал Медведь и если вы все правильно сделаете, то заработаете бонусы, которые помогут вам перейти на следующий уровень, где будет много интересного и развивающего для малышей.

4.0427112349118 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1077)
Здесь расположена игра Маша и Медведь Развивающие Задания для Малышей, скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.
  • 2
  • 3
  • 4
Управление в игре:

Скачать:

Скачать игру с нашего сервера - igra-masha-i-medved-razvivayushchie-zadaniya-dlya-malyshej.rar (Архив с игрой для компьютера)

Установка игры: Распаковать архив  и установить игру.

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Masha and the Bear: Educational Game.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1077 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры