Игра Нуб и Про 3: Цунами Любви

Добро пожаловать в новую часть забавной серии игр "Нуб и Про 3: Цунами Любви", в которой у нас будет возможность увидеть продолжение увлекательных приключений незатейливого паренька в мире Майнкрафт! История начинается с того, как Нубик и его спутница по имени Нубелла, праздновали годовщину своих отношений, как вдруг появился озлобленный Хакер, который телепортировал нашего главного героя в далекое неизвестное место. Теперь вам необходимо помочь Нубу преодолеть все препятствия, чтобы вернуться домой и спасти свою возлюбленную!

Как играть?

Впереди вас ждет 5 захватывающих уровней, в которых вам предстоит пройти определенную дистанцию, попутно уничтожая толпы зомби. За убийство противников и разрушение деревянных ящиков, вы будете зарабатывать очки, которые можно использовать для улучшения характеристик своего персонажа. Благодаря хорошей экипировке и вооружению вы сможете без особых трудностей справиться с любыми врагами на пути! После прохождения всей сюжетной линии у вас откроется режим миссий, где у вас будет возможность прокатиться на крутом спортивном автомобиле. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нуб и Про 3: Цунами Любви, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.0739336492891 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1055)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Pro 3: Tsunami of Love.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1055 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры