Игра Нуб Ниндзя: Хранитель

Готовы получить порцию удовольствия от новой игры под названием "Нуб Ниндзя: Хранитель"? Здесь вас будет ждать море экшена с большим количеством драк. Теперь вы будете играть в роли ниндзя-хранителя, которому нужно защитить руны. Перед вами будет стоять задача — уничтожать всех, кто только осмелится приблизиться к рунам. Давайте не терять время зря и начинаем!

Как играть?

Главный герой обладает сверх силой и скоростью, которую вы сможете сегодня применить. Недружелюбный клан ниндзя решил подло напасть на вас. Поэтому, пришло время защищать свою территорию. Старайтесь атаковать противника, который нападет на вас. Вам достаточно сделать несколько быстрых движений, чтобы уничтожить противника. Если вы подпустите соперника очень близко к рунам, то проиграете. Попробуйте убить как можно больше ниндзя и наберите максимальное количество очков. На заработанные деньги вы можете купить себе новый костюм. Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Нуб Ниндзя: Хранитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.6516129032258 1 1 1 1 1 (Оценок игры 155)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Ninja Guardian.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 155 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры