Игра Супермаркет Милого Панды

Добро пожаловать в игру "Супермаркет Милого Панды"! Сегодня в этом большом супермаркете милого панды управлять будите именно вы! Вы хотели когда-то иметь для себя большой супермаркет, в котором будите управлять и помогать своим рабочим справляться со своей работой? Если да, тогда эта игра точно для вас! Скорее приступайте управлять супермаркетом милого панды и улучшайте свой бизнес, ухаживая за ним и продавая покупателям только самые свежие продукты! Готовы? Тогда начинаем!

И так, ваша цель в игре - продавать всевозможные продукты, приспособления для стройки и много чего прочего, обслуживать клиентов и улучшать свой супермаркет вместе с милым пандой! Сегодня начался очень напряженный день, ведь именно сейчас вам придётся не только обслуживать клиентов, но и сделать полноценную уборку в супермаркете панды, в котором он всегда старается поддерживать чистоту! Начните с пополнения запасов: закуски, фрукты, предметы первой необходимости, конфеты, яблоки и прочее. Работайте грамотно, чтобы не подвести милого панду! Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Супермаркет Милого Панды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.7314285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 525)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Panda Supermarket.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 525 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры