Игра Маджонг Солитер: Деревня

Вас приветствует игра Онлайн игра "Маджонг Солитер: Деревня", которая приглашает самых юных любителей головоломок и настольных игр! Здесь вы сможете совершить очень интересное интеллектуальное путешествие по виртуальному селу. В этой игре вы отправитесь на небольшую экскурсию по деревне, в которой вас ждет много чего нового и удивительного. Эта завлекательная игра создана для любителей пасьянса и китайского домино. Это будет для вас самый яркий и постоянно развивающийся игровой мир, который наполнен уникальными уровнями и огромным количеством сюрпризов! В игре вас ждет длительный и интересный маршрут по карте. Эти коварные лабиринты для настоящих профессионалов пасьянса Маджонг! Хотите показать свои профессиональные способности решения этого маджонга? Тогда скорее начинайте играть!

Ваша цель в игре - убрать с игрового поля все кости маджонг деревни в каждом уровне, чтобы получить награду! Перед вами на игровом поле будут выстраиваться конструкции из блоков, которые будут в виде костяшек маджонга с нарисованными на них иероглифами. В самом начале они будут совсем простые для решения, но потом пирамидки будут становится все больше. Для решения этого маджонга вам нужно отыскивать открытые по две плитки с одинаковым рисунком и кликать на них левой клавишей мышки. Попытайтесь пройти все уровни, чтобы закончить всю экскурсию по деревне. Если будите все делать по инструкции, тогда в конце каждого уровня вы будите получать игровой рейтинг в три звезды и количество заработанных очков. Желаем победы в игре и веселого настроения!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг Солитер: Деревня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3461538461538 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong Solitaire: Village.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры