Игра Маджонг: Соедини Пары

Вас приветствует игра под названием "Маджонг: Соедини Пары"! Это классическая игра-головоломка, которая сделана в стиле домашних животных. Она имеет очень приятный дизайн и музыку, которая будет вам поднимать настроение на протяжении всего проходящего вами времени в игре. В данной веселой игре собрались всеми любимые домашние животные, которые разместились на плитках маджонга. Все они были соединены парами, но так случилось, что их всех разбросало по всему игровому полю и теперь они не могут друг без друга. Вам нужно спасти их и их предметы соединяя парами, чтобы они больше не терялись и всегда были вместе. Для этого вам нужно придерживаться некоторых правил.

Ваша цель в игре - убрать все плитки с игрового поля соединяя их парами, вместе с этим спасая животных. Для этого вам нужно выделять по две одинаковые плитки с одинаковыми рисунками животных или предметов, для удаления их с игрового поля. Под верхними плитками лежат другие плитки с разными рисунками на них. В самом начале вам необходимо удалять верхний слой плиток, чтобы разблокировать те, что находятся под ними. В игре вы будете при правильном удалении плиток с игрового поля получать призовые бонусы. Они вам будут позволять перемешиванию пирамиды или взрыванию плиток с игрового поля. Вам нужно использовать эти бонусы только в трудные моменты прохождения игры. Если плитки имеют одинаковые цвета, тогда не важно, какое изображение на ней нарисовано, вам нужно ориентироваться на цвет фона. С каждым уровнем будет становится все сложно, поэтому советуем не расслабляться а правильно и внимательно соединять одинаковые пары плиток и удалять их с игрового поля. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Соедини Пары, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5972222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 144)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Petjong: Connecting Pairs.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 144 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры