Игра Малышка Тейлор Стоматологическая Уход

Конфеты — одно из самых вкусных лакомств в мире, но слишком много конфет может сказаться на вашем самочувствии. Малышка Тейлор очень любит есть сладкое. Из-за этих факторов ее зубы начали болеть, поэтому Тейлор пришлось пройти обследование в стоматологическом кабинете. Хотите испытать на себе работу стоматолога? Почистите зубы Тейлор и вылечите ее зубы! Брекеты значительно помогут ее зубам расти. Вы заинтересованы в том, чтобы стать хорошим стоматологом?

Как играть?

Давайте не будем затягивать и начнем стоматологический уход. Нажмите на щетку, затем на зубную пасту, чтобы девочка почистила зубы. В кабинете стоматолога нажмите на указанный зуб, а затем на инструмент на панели для лечения кариеса. Нажимайте по очереди на различные приспособления и подносите ко рту. Ставьте брекеты, чтобы выровнять зубы. Постарайтесь сделать все идеально, чтобы у малышки были здоровые зубы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор Стоматологическая Уход, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Dental Care.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры