Игра Ракета 3Д

Добро пожаловать в игру "Ракета 3Д", в которой вам предстоит стать пилотом настоящей ракеты-носителя и суметь осуществить успешное приземление на посадочную площадку, расположенную в конце испытательного полигона! Впереди вас ждет более 20 захватывающих уровней, в каждом из которых вам придется преодолеть множество опасных препятствий как в условиях земной гравитации, так и в полной невесомости.

Как играть?

Избегайте столкновений со статичными и движущимися платформами, чтобы не потерпеть крушение в следствии детонации ракетных двигателей. Уклоняйтесь от мин и ракет с тепловым наведением, ведь в противном случае вы проиграете и будете вынуждены начать все заново. Ваш космический шаттл будет иметь ограниченный запас топлива, поэтому старайтесь экономить горючее, чтобы его хватило до окончания полета. С каждым последующим этапом, сложность уровней будет постепенно увеличиваться, поэтому совершенствуйте свои навыки, чтобы пройти все испытания с первой попытки. Собирайте по пути аптечки и канистры с топливом, благодаря которым вы сможете залатать пробоины в корпусе и восстановить энергию. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ракета 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - включить двигатели
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket 3D.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры