Игра Ракетная Дорога

"Ракетная Дорога" - это простая динамичная аркадная игра, в которой у вас будет возможность взять на себя управление настоящей ракетой! Отправляйтесь в захватывающее путешествие по бесконечным просторам космоса! Мчитесь вперед на сверхсветовой скорости, чтобы преодолеть как можно большее расстояние!

Как играть?

Игра имеет довольно простое управление, по своей механике напоминающие всеми известную игру "Стак Колорс". Ваша ракета будет лететь сама по себе, но вам необходимо корректировать ее направление, чтобы избежать столкновений с различными препятствиями на своем пути! На дороге вам будут встречаться трамплины, перепрыгивая через которые, ваша ракета будет изменять цвет. Собирайте сферы одного цвета и пролетайте сквозь узкие арки, чтобы заработать максимальное количество очков. С каждым последующим раундом ваша ракета будет постепенно набирать скорость. Умело маневрируйте по узкой холмистой дороге, уклоняясь от столкновений с шарами другого цвета. Ведь в противном случае ваш космолет потерпит крушение, и вы проиграете. Продемонстрируйте свою ловкость и внимательность, чтобы ставить новые невероятные рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Ракетная Дорога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
4.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Road.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры