Игра Три Кота: Дикие Приключения

"Три Кота: Дикие Приключения" — это замечательная детская игра, где вам посчастливиться отправится в путешествие вместе озорными котятами и их дедушкой. Дедушка трёх котов когда-то был моряком. Теперь же он находится на пенсии и посвящает всё свободное время внукам и путешествиям по природе. Сегодня их ждёт дикое путешествие по лесу. Чтобы начать игру, необходимо выбрать своего персонажа: Коржика, Карамельку или Компота. Все малыши обожают вылазки на природу, поэтому можно выбрать любого котёнка и вы не прогадаете. Выбор сделан, лодка у берега и все ждут только вас!

Как играть?

Соберите все вещи, которые понадобятся, и можно отправляться в путь. Вы будете плыть на лодке по широкой реке и собирать золотые монетки. Потом необходимо помочь дедушке пришвартовать лодку и научиться вязать морской узел. Но узелок оказался слабым и развязался. Лодочка уплыла, и коты остались одинёшеньки на острове. Помогите им соорудить укрытие и набрать воды, пока родители котёнка не спасут наших путешественников. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Три Кота: Дикие Приключения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8094555873925 1 1 1 1 1 (Оценок игры 698)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kid-E-Cats: Wild Adventures.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 698 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры