Игра Зимняя Коронация Эльзы

В Эренделле грядёт великий день. Сегодня на престол восходит принцесса Эльза. Девушка пройдёт коронацию и станет полноправной королевой! В такой великий день Эльза хочет выглядеть великолепно! Но для этого нужно потрудиться. Давайте поможем девушке в этот день блистать на троне и поразить всех своей красотой! Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

В игре "Зимняя Коронация Эльзы" вы превратитесь в личного королевского косметолога, визажиста и стилиста. Начнём преображение Эльзы с косметологических процедур. Вылечите прыщи и сделайте девушке успокаивающую маску для лица, а потом уберите тёмные круги под глазами. Теперь можно смело приступать к макияжу. Он должен быть нежным и одновременно элегантным, чтобы подчеркнуть изящные черты лица Эльзы. Далее вы будете подбирать наряд на коронацию. Но перед этим сделайте красивую причёску и выберите корону. Теперь можно выбирать платье и манто. Эльза будет просто очаровательна в этом наряде! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зимняя Коронация Эльзы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2296650717703 1 1 1 1 1 (Оценок игры 209)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Eliza Winter Coronation.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 209 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры