Игра Рождественские Рисунки на Лице Анны

Новый Год уже почти на пороге и все вокруг готовятся к радостным праздникам. Детвора наряжает ёлки, взрослые украшают дома и готовят вкусняшки к грядущим праздникам, а парни и девушки вовсю готовятся к рождественским вечеринкам! Принцесса Анна обожает такие вечеринки и всегда готовилась к ним с особой тщательностью. В этот раз девушку пригласили на костюмированную вечеринку. Она была просто в восторге! Анне нужно срочно привести себя в порядок и выбрать красивый фейс арт! Хотите помочь принцессе и сделать её настоящей звездой на праздничной вечеринке? Тогда, добро пожаловать в игру "Рождественские Рисунки на Лице Анны"!

Как играть?

Первым делом нужно привести в порядок кожу лица девушки. Вылечите прыщи, сделайте коррекцию бровей и нанесите питательную маску. После этого лицо девушки станет свежее и будет готово к нанесению макияжа. Выберите рождественский рисунок для лица из списка и нанесите его на лицо принцессы. Теперь осталось только выбрать красивый наряд и можно смело отправляться на вечеринку! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рождественские Рисунки на Лице Анны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1503267973856 1 1 1 1 1 (Оценок игры 459)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Anna's Christmas Face Painting.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 459 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры