Игра Анна и Эльза на Южном Полюсе

Добро пожаловать в гости к очаровательным принцессам Анне и Эльзе. Девушки давно мечтали отправиться в путешествие за пределы Эренделла. И вот наконец-то принцессы решились и запланировали крутое путешествие на Южный Полюс! Вот только для начала нужно хорошенько подготовиться! Давайте им поможем!

Как играть?

В игре "Анна и Эльза на Южном Полюсе" вы поможете красоткам собраться в одно из самых холодных мест планеты. Чтобы не замёрзнуть, нужно очень тепло одеться. Подберите для принцесс красивые и самые тёплые куртки, шапки и сапоги. Пусть Анне и Эльзе будет тепло даже на Южном Полюсе, ведь они не должны мёрзнуть! Во время своего путешествия принцессы познакомятся с маленькими пингвинами. Малыши будут играть в прятки и вам предстоит найти пятеро из них. Вот только одна беда! Один из пингвинов оказался ранен. Вы просто обязаны ему помочь! Вылечите ранки, уберите колючки из тельца и лапок, а потом проведите небольшой осмотр. Теперь наш маленький друг в порядке и готов снова играть и веселится!

Здесь расположена онлайн игра Анна и Эльза на Южном Полюсе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3131313131313 1 1 1 1 1 (Оценок игры 99)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Frozen Sisters South Pole Travel.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 99 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры