Игра Первая Помощь Анне

Принцесса Анна попала в аварию и ей срочно нужна медицинская помощь! Чтобы спасти девушку, вам придётся примерить на себя роль доктора. Как только Анна окажется в больнице необходимо тут же сделать массаж сердца. После этого воспользуйтесь дефибриллятором и проведите несколько разрядов, чтобы сердце девушки снова забилось. Как только все манипуляции будут завершены, Анна придёт в сознание и вы сможете продолжить лечение бедняжки.

Снимите с девушки кислородную маску, она уже может дышать самостоятельно. Теперь угроза жизни прошла и принцесса может начинать лечение назначенное доктором. Помогите ей принять лекарства и подайте воду, чтобы девушка могла их запить. Как только больная пойдёт на поправку и будет совершенно здорова, можно выписывать её из больницы. Теперь принцесса Анна может снова возвращаться к прежней жизни и королевским делам. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Холодное Сердце: Первая Помощь Анне, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0250391236307 1 1 1 1 1 (Оценок игры 639)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ice Princess Resurrection Emergency.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 639 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры