Холодное Сердце: Путешествие Анны и Эльзы

Всякий раз, когда сестры чувствуют себя плохо, Принцесса Эльза планирует новый отпуск по городу, и на этот раз она решила, что путешествие в тропическое место со своей сестренкой - это именно то, что им нужно. Принцессы так рады этой поездке, что уже сейчас начинают собираться! Давайте вместе поможем им! Они хотят подобрать специальные наряды, которые мгновенно перенесут их в теплые края. Так почему бы вам не заглянуть в их шкафы и не выбрать для них сказочные и уютные летние наряды. Но сперва, Анне и Эльзе необходимо сделать красивый макияж, который придаст им шарму. Используйте косметику, которую мы подготовили для вас. Дальше переходите к выбору наряда, аксессуаров и прически. Когда образы сестер будут готовы, отправляйтесь в аэропорт. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Холодное Сердце: Путешествие Анны и Эльзы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3165829145729 1 1 1 1 1 (Оценок игры 398)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Royalties City Break Elsa and Anna.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 398 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры