Игра Игра в Кальмара 2Д

"Игра в Кальмара 2Д" - это увлекательная пиксельная аркада, которая была вдохновлена одноименным сериалом от компании Нетфликс! Вам предстоит принять участие в смертельном испытании под названием "Красный свет, Зеленый свет". Вам необходимо обладать отличной скоростью реакции и внимательностью , чтобы успешно добраться до финишной черты, не превратившись в решето от пулеметной очереди. Ведь всех участников, которые нарушат правила, ждет неминуемая гибель!

Как играть?

Вам следует поторопиться, ведь у вас будет ограниченное количество времени для того, чтобы пересечь линию. Не отводите взгляд от жуткой куклы, которая будет стоять в самом конце зала. Как только она повернет голову, то немедленно замрите на месте. Ведь её глаза способны заметить даже самое малейшее движение. Если вы хоть на долю секунды потеряете бдительность, то тотчас расстанетесь с жизнью. Сколько же попыток вам потребуется, чтобы одержать победу? Давайте же узнаем!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара 2Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.3961988304094 1 1 1 1 1 (Оценок игры 684)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game 2D.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 684 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры