Игра Принцесса Эльза Любовь в День Валентина

Принцесса Эльза влюблена в Джека Фроста. Она пригласила Джека на вечеринку в честь Дня святого Валентина. У обоих есть план, сделать несколько фотографий для публикации в социальных сетях. Присоединяйтесь и помогите нашим красивым влюбленным. Начните с макияжа принцессы Эльзы, который обязательно должен быть в такой праздник. Затем просмотрите ее гардероб, чтобы выбрать милое платье на день святого Валентина и дополнить его украшениями, прической и другими милыми аксессуарами. После помогите Джеку выбрать романтический наряд. Наконец, они собрались в милом месте и сфотографировались для публикации в социальных сетях. Как только они сделают снимок, украсьте его милыми наклейками, хэштегами и поменяйте милые фоны, найдите самый романтичный. Сделайте все в лучшем виде, чтобы день влюблённых прошел успешно. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Принцесса Эльза Любовь в День Валентина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
4.1463414634146 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Valentine’s Crush.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры