Игра День Рождения Рыжика

Сегодня в рыжика день рождение! Джинджер очень долго ждал этого дня, чтобы пригласить всех своих друзей и скушать огромный тортик, который ему испекут его друзья. Говорящий кот Рыжик уже совсем взрослый, ему целых пять лет! Игра «День рождения Рыжика» - это праздник, в котором Вы сможете поздравить Рыжика с днем рождения и провести много времени весело и непринужденно. Все мы знаем, что Рыжик очень милый котик, который постоянно требует к себе внимание и не хочет никого видеть кроме себя. Джинджер очень волнуется перед таким важным событием, ведь придут все его друзья и главным гостем будет его сестра Анжела, которая прилетела с Парижа, чтобы поздравить рыжика. В игре вы сможете хорошенько повеселиться с Рыжиком и тем самым подготовить его к дню рождения! Готовы? Тогда скорее к игре!

Для начала Джинджер споет вам песенку, которую вы сможете спеть в месте с ним. После нажмите на тортик, чтобы рыжик смог задуть свечи, как и полагается на дне рождении. Также не забывайте следить за настроением котика, чтобы он не загрустил и не пошел спать в такой праздничный день. Для этого вы можете гладить его, чтобы котик развеселился. Например ели вы будете чесать его за ушком, то сможете услышать тихое мурлыканье, а если погладить рыжика по животику то кот может сделать очень не культурные вещи. Но вы же на него не обидьтесь? Ведь он делает все, чтобы вас развеселить. После игр Рыжик сможет встретить своих друзей и хорошо отметить свое День Рождения. Приятного времяпровождения!

4.0435365036839 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2986)
Здесь расположена игра День Рождения Рыжика, скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.

  • 3
  • 4
  • 5
Скачать:

Скачать игру с нашего сервера - igra-den-rozhdeniya-ryzhika.apk

Установка игры: Скачать .apk файл и загрузить его на свой андроид.

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ginger Birthday.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2986 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры