Игра Мой Говорящий Том

Наверное каждый хотел бы иметь своего собственного домашнего любимца, который был бы лучшим другом. Ведь все любят таких животных, которые будут слушаться и любить вас до конца жизни. Это желание больше всего появляется в детей, которые хотят очень сильно о ком то заботится. Ведь о нас детях всегда заботятся родители, и мы хотим также проявить кому-то свою заботу и любовь. И те, за кем мы можем поухаживать и любить не так просто нам достаются. К сожалению, не все наши родители могут позволить такое удовольствие как домашний питомец. Ведь за домашним любимцем нужно всегда хорошенько ухаживать, растить его, выгуливать и уделять очень много внимания. Поэтому нашем разделе про кота Тома и появилась эта чудесная игра для деток, где можно завести себе любого домашнего животного, которое будет верным другом и не будет просить у вас очень много заботы.

Все мы знаем, что любимчиком среди всех детей мира является говорящий кот Том, который может покорить любое детское сердечко. В игре Мой Говорящий Том, вы сможете вырастить своего виртуального котенка, который будет вам очень верным другом. Для этого в игре вам нужно быть очень внимательным и смотреть за развитием Тома. В начале перед вами появиться маленький котенок, который будет очень даже мил, в него вы можете влюбиться с первого взгляда. Вам нужно будет хорошенько покормить его, увести Тома в ванную комнату и укладывать спать. Если вы будете делать все правильно тогда вы вырастите своего говорящего Тома, который будет всю жизнь вас любить. желаем приятного времяпровождения с этим очаровательным говорящим котенком!

4.2511077825626 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32046)
Здесь расположена игра "Мой Говорящий Том - вырасти своего кота", скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.

  • 3
  • 4
  • 5
Скачать:

Скачать игру с нашего сервера - igra-moj-govoryashchij-tom.apk

Установка игры: Скачать .apk файл и загрузить его на андроид.

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Talking Tom.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 32046 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры