Игра Магазин Вкусных Тортов

"Магазин Вкусных Тортов" — это замечательная игра, где вы научитесь не только готовить потрясающие десерты, но и откроете свой кондитерский магазин. Чтобы сразу же произвести хорошее впечатление на посетителей, вам необходимо привести помещение в порядок. Совсем недавно здесь был семейный праздник, после которого сталось много мусора. Нужно вычистить всё помещение до блеска. Берите в руки швабру и пылесос и приступайте к уборке.

Как играть?

Когда магазин засияет чистотой, вас ждёт самое интересное. Вы научитесь печь фирменные тортики, которые станут мечтой каждого сладкоежки. Сначала нужно подготовить ингредиенты. Для этого достаньте из холодильника все необходимые продукты и выложите их на стол. Далее смешайте холодную воду, яйца, молоко, муку и сахар. Получиться красивое и ароматное тесто. Выложите его в форму и отправьте в духовку. Когда торт хорошенько пропечётся, нужно его достать и дать немного остыть. Теперь останется только украсить это маленькое чудо и отдать покупателю.

Здесь расположена онлайн игра Магазин Вкусных Тортов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
3.9466666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 150)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Delicious Cake Shop.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 150 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры