Игра Малышка Тейлор Спокойной Ночи: Приготовление Напитков

Детишки, сегодня ваша помощь необходима малышке Тейлор, которая в последнее время стала плохо спать по ночам. После школы, она как всегда разговаривала со своем подругой, которая рассказала один маленький секрет. Чтобы крепко спать подружка каждую ночь делает себе вкусный напиток, который помогает расслабиться. Придя домом Тейлор рассказала все маме и они решили попробовать так же приготовить вкусный напиток. Давайте поможем и вместе приготовим вкусный напиток для спокойной ночи малышки Тейлор. Отправляйтесь на кухню, чтобы заняться приготовлением. Все необходимые ингредиенты уже подготовлены. Вам необходимо лишь смешать все и следовать дальнейшем инструкциям. Когда напиток будет готов, давайте украсим его разными вкусными декорациями. Вы только посмотрите какая красота получилась! После такого напитка малышка Тейлор будет спать крепко. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Игра Малышка Тейлор Спокойной Ночи: Приготовление Напитков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 90)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Good Night Drink Making.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 90 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры