Игра Кондитерская Фабрика

Рады вас приветствовать в игре "Кондитерская Фабрика", в которой вам предстоит продолжить семейное дело и стать главным директором крупного предприятия по изготовлению всевозможных сладостей! Развивайте свой бизнес, улучшайте производительность товаров, расширяйте территорию магазина и нанимайте больше сотрудников, чтобы увеличить получаемую прибыль! Станьте настоящим магнатом кондитерских изделий и превратите небольшой семейный бизнес в гигантский завод с огромной сетью магазинов по всей стране!

Как играть?

Сперва вам необходимо запустить производство конфет. Для этого перейдите в главный цех и нажмите на конвейерную ленту. Затем обеспечите быструю транспортировку продукции со склада к продавцу. Не забывайте улучшать кассира, чтобы ускорить процесс продажи товаров. Наймите хорошего менеджера для автоматического управления работниками. В правом нижнем углу экрана, вы можете посмотреть всю подробную статистику. Инвестируйте часть заработка в покупку прилегающих земельных участков, нового оборудования и многих других полезных приспособлений, которые будут способствовать развитию вашей фабрики! Зарабатывайте ценный опыт за выполнение заданий и повышайте свой уровень, чтобы разблокировать доступ к новым технологиям изготовления кондитерских изделий! Выпекайте невероятно вкусные торты, пирожные, пончики и мармелад и прочие лакомства, которые за считанные секунды будут сметаться с полок толпами радостных покупателей!

Здесь расположена онлайн игра Кондитерская Фабрика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
4.0633802816901 1 1 1 1 1 (Оценок игры 142)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cake & Candy Business.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 142 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры