Игра Готовим Торт "Чёрный Лес"

Милые девочки, пришло время продемонстрировать свои кулинарные таланты и немного поколдовать на кухне. Сегодня мы с вами будем готовить знаменитый десерт. Угадаете что это? Это будет вкуснейший торт "Чёрный Лес"! Также, этот великолепный торт известен, как "Шварцвальд". Рецепт берёт свои корни из Германии со времён прошлого столетия. Шоколадные коржи, нежный крем и лёгкая вишнёвая кислинка свела с ума всех сладкоежек мира, и торт стал неотъемлемой частью классических десертов. Давайте мы с вами опробуем его приготовить и пополним свою кулинарную книжку новым рецептом!

Как играть?

В игре "Готовим Торт "Чёрный Лес"" вам предстоит создать настоящий кулинарный шедевр! Для начала нам нужно подготовить необходимые девайсы и ингредиенты для тортика. Как только всё будет готово, можно начинать готовить. Первым делом приготовим коржи для торта. Внимательно следуйте всем подсказкам и совсем скоро у вас будет готово идеальное тесто. Разлейте его по формам и отправляйте в духовку. После этого приготовьте крем и варенье для пропитки. Теперь осталось только перемазать коржи и украсить наш прекрасный торт! Приятной игры! Или, лучше приятного аппетита!

Здесь расположена онлайн игра Готовим Торт "Чёрный Лес", поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
4.1299435028249 1 1 1 1 1 (Оценок игры 177)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Real Black Forest Cake Cooking.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 177 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры