Игра Приготовление Торта: Корона

Девчонки! Скорее ловите возможность приготовить оригинальные два очень вкусные торта коронавирус! Если вы давно хотели проявить мастерство и фантазию, чтобы создать десерт в виде бактерии тогда эта игра точно для вас! Все мы знаем, что тема коронавируса стала настолько популярна во всем мире, что повара решили тоже приколоться и начать готовить торты, которые по форме напоминают вирус короны. Скорее запускайте игру и присоединяйтесь к этой веселой затее!

И так, в игре вас сразу же встретит Моана, которая также хочет попробовать приготовить торт Корону. Перед вами появится два торта, которые вы должны приготовить. Сначала возьмитесь за первый торт. Делайте все по указаниям Моаны чтобы торт получился таким, каким должен быть. Торт корону нужно сделать очень похожим на вирус. Поэтому, чтобы выиграть вам нужно очень постараться приготовить правильно. Не подведите Моану и приготовьте самые вкусные торты под названием "Корона". Желаем хорошо провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Приготовление Торта: Корона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
3.546511627907 1 1 1 1 1 (Оценок игры 86)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Corona Cake Cooking.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 86 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры