Игра Распутай 3Д

Добро пожаловать в интересную головоломку "Распутай 3Д"! Сегодня вы будете освобождать большое количество виртуальных предметов, которые неожиданно оказались в сложном положении. На каждый из них свалился огромный моток веревок и запутал все таким образом, что невозможно распутать. Это как рыба в сетке, которая никак не выберется, пока ее не отпустят на волю. Прямо сейчас вы будете решать эту сложную задачу. Готовы дать свободу всему, что находится в заложниках? Тогда вперед!

Как играть?

Распутывайте верёвку и освободите всех пленников. Перед собой вы увидите банан, который полностью запутанный веревкой. Вы должны тянуть за нее таким образом, чтобы распутать объект. Но необходимо это делать очень осторожно, ведь веревка может покраснеть, а это значит, что вы крутите не в ту сторону. Обратите внимание на шкалу вверху экрана. Если она станет пустой, игра мгновенно завершится. Быстро поворачивайте предмет, чтобы избежать красного цвета и снять веревки. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Распутай 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3480662983425 1 1 1 1 1 (Оценок игры 181)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Untangled 3D.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 181 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры