Игра Крестики Нолики с Компьютером

Игра "Крестики Нолики с Компьютером" - одна из самых популярных игр для маленьких детей. Хотя множество взрослых любит провести несколько свободных минуть за этой незатейливой, но интересной и азартной игрой. Правила здесь очень просты. Нужно начертить специальную схемку, которая послужит полем для игры. Также, стоит напомнить, что для этой игры нужно два человека. Каждый игрок выбирает свою фигуру. Один будет играть крестиками, а другой - ноликами. Можно меняться фигурами в каждой следующей партии. Делать ходы нужно по очереди. Выигрывает тот, кто первым собирает линию из своих фигур. Это может быть линия по горизонтали, по вертикали или по диагонали.

Игра имеет два основных режима: игрок против компьютера и игрок против игрока. В первом режиме вы будете играть против искусственного интеллекта компьютера, а во втором против другого игрока. Просто пригласите своего брата, сестру или родителей, чтобы соревноваться с ними и обыграть их!

Приглашаем вас провести несколько весёлых и занимательных партий в игре "Крестики Нолики". Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Крестики Нолики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7331273986708 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10683)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe with Computer.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 10683 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры